<legend id="2kqsw"><center id="2kqsw"></center></legend>
  • <strong id="2kqsw"><noscript id="2kqsw"></noscript></strong>
    您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
    全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
    杭州飛暢科技官網-產品中心

    我們只專注于傳輸與接入

    WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

    產品中心

    PRODUCT CENTER

    • 飛暢科技-32路電話+8E1+4路物理隔離百兆網絡+4路串口光端機
    • 飛暢科技-32路電話+8E1+4路物理隔離百兆網絡+4路串口光端機
    • 飛暢科技-32路電話+8E1+4路物理隔離百兆網絡+4路串口光端機
    • 飛暢科技-32路電話+8E1+4路物理隔離百兆網絡+4路串口光端機
    • 飛暢科技-32路電話+8E1+4路物理隔離百兆網絡+4路串口光端機
    • 飛暢科技-32路電話+8E1+4路物理隔離百兆網絡+4路串口光端機
    • 飛暢科技-32路電話+8E1+4路物理隔離百兆網絡+4路串口光端機

    32路電話+8E1+4路物理隔離百兆網絡+4路串口光端機

    型號:FCP-O32E8F4pR4/FCP-S32E8F4pR4留言

    描述:提供30路電話與1~8路E1接口,4路物理隔離百兆以太網接口(每路線速獨立帶寬100M),以及4個擴展業務接口。

    產品描述
           本電話光端機提供30路電話與1~8路E1接口,4路物理隔離百兆以太網接口(每路線速獨立帶寬100M),以及4個擴展業務接口。4個擴展業務接口可以作為RS232/RS485/RS422異步數據/TTL、開關量信號等傳輸通道,應用十分靈活。
    功能特點
    ◆ 基于自主知識產權的集成電路;
    ◆ E1接口符合G.703 建議,采用全數字化時鐘恢復和平滑鎖相技術;
    ◆ 語音口支持FXO/FXS/二四線EM/二四線音頻/磁石電話接口,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
    ◆ 語音FXO/FXS接入,支持支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;
    ◆ 電話接口支持兩邊站點的相互放號功能;
    ◆ 提供4個擴展接口,可以擴展1~4路異步數據,如RS232/ RS485/RS422/TTL等;或1~8路開關量;
    ◆ 4路以太網接口10/100M,全/半雙工完全自適應,每路獨立帶寬線速100M,總的帶寬可以是雙向4*100M;
    ◆ 每路以太網口支持Auto-MDIX(交叉/直連線自適應);
    ◆ 無中繼傳輸距離可達2~100公里;提供主光纖接口與備份光纖接口,雙光口備份功能確保業務永不間斷;
    ◆ 支持Console串口網管與獨立SNMP網管模式;
    ◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等雙電源備份模式;
    ◆ 電話/網絡/串行接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路電流波10/700μs, 開路峰值輸出電壓6KV標準;
    技術參數
    ◆ 光纖部分
       光口:1,2(1+1 光備份)
       光纖:單纖雙纖
       光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
       波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
       無中繼傳輸距離:20~120Km
       典型發射功率: 
       單模1310/1550nm:≥-9dBm
       多模850nm:-18dBm
       多模1310nm: -25dBm
       接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
     10/100M以太網接口
       協    議:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
       速    率:10/100M自適應,全/半雙工完全自適應
       MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
       物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
    ◆ E1 接口
       設備接口:        設備接口符合G.703建議
       速   率:            2048Kb/s±50ppm
       碼   型:            HDB3
       阻   抗:            非平衡式 75Ω/平衡式 120Ω?
                                非平衡式配同軸接口適配器,可適配75-2/3同軸電纜
       抖動特性:       滿足G.742、G.823建議
       輸入口允許衰減:0~6dBm
    ◆ FXS 用戶電話口
       振鈴電壓:       75V
       振鈴頻率:       25Hz
       二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
       回損:              20dB
    ◆ FXO 中繼口
       振鈴檢測電壓:35V
       振鈴檢測頻率:17Hz-60Hz
       二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
       回損:               20 dB
    E&M 2/4線音頻接口
       E&M類型:    TYPE V
       E線最大電流:22mA;飽和電壓:3V
       M線恒定電流:7mA; 最小檢測電流:5mA
       AD增益:0dB;
       DA增益:0dB
       2/4線輸入阻抗:600Ω
    磁石電話接口
       振鈴電壓:75V
       振鈴頻率:25Hz
       二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
       回損:20dB
    ◆ 電氣和機械特性
       系統電源:        AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
       功耗:               ≤10W 
       外觀結構:         485(長)X200(寬)X45(高)mm 19英寸 1U機架式
    ◆ 環境指標 
       工作溫度:       -10℃—+60℃
       儲存溫度:       -40℃—+85℃
       工作濕度:       0%—95%(無凝結)
       MTBF:           >100000小時
    應用方案
    32路電話+8E1+4路物理隔離百兆網絡+4路串口光端機
    產品視頻
    資料下載
    EN
    天天躁日日躁狠狠躁视频2021