<legend id="2kqsw"><center id="2kqsw"></center></legend>
  • <strong id="2kqsw"><noscript id="2kqsw"></noscript></strong>
    您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
    全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
    杭州飛暢科技官網-產品中心

    我們只專注于傳輸與接入

    WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

    產品中心

    PRODUCT CENTER

    • 飛暢科技-網管型 6千兆電+2路千兆Comb口+2路萬兆光 工業軌式環網交換機
    • 飛暢科技-網管型 6千兆電+2路千兆Comb口+2路萬兆光 工業軌式環網交換機
    • 飛暢科技-網管型 6千兆電+2路千兆Comb口+2路萬兆光 工業軌式環網交換機
    • 飛暢科技-網管型 6千兆電+2路千兆Comb口+2路萬兆光 工業軌式環網交換機
    • 飛暢科技-網管型 6千兆電+2路千兆Comb口+2路萬兆光 工業軌式環網交換機

    網管型 6千兆電+2路千兆Comb口+2路萬兆光 工業軌式環網交換機

    型號:留言

    描述:6*10/100/1000M電口2路千兆COMB接口(2路千兆電或2路千兆光復用)2萬兆光以環網交換機,SFP+光模塊工業導軌式或壁掛式。

    產品描述
           本系列產品采用工業冗余環網設計,每臺設備有兩個用于組成環網的光纖端口,通過手拉手的級聯方式組成環形的網絡拓撲結構,工業冗余環網設計是為了實現在惡劣環境下,數據傳輸的穩定性、可靠性和實時性。其工作原理是物理連接上成環型結構,工作時網絡信號成鏈狀結構,一旦傳輸光纜某處節點斷路,設備以極短的時間自動切換到備用線路上傳輸。冗余環網結構不僅減少了數據信號傳輸風險,更簡化了工程安裝,降低了工程成本。
     
           此產品提供:2個萬兆SFP以太光口;6個千兆以太電接口,2路千兆COMB接口(2路千兆電或2路千兆光復用);設備提供WEB網管,支持豐富的工業交換機應用所需的二層管理協議,支持 ITU-T G.8032(ERPS) 冗余環網協議, 自愈時間<20ms,保障了網絡的實時性和穩定性。
    功能特點
    工業導軌式設計,專為嚴酷苛刻的工業環境而設計;
    2個萬兆SFP以太光口;6個千兆以太電接口,2路千兆COMB接口(2路千兆電或2路千兆光復用);
    緩存達4Mbit,可滿足4K 視頻的流暢傳輸;
    兩個萬兆光口支持標準的支持 ITU-T G.8032(ERPS) 環網協議,自愈時間小于 20ms;
    支持IEEE802.3/802.3u/802.3ab/802.3z/802.3x 存儲轉發方式;
    支持60G背板帶寬,大交換緩存,確保所有端口線速轉發;
    VLAN 支持IEEE 802.1Q 4K VLAN,支持QINQ;
    管理功能支持CLI、WEB、SNMP管理方式;
    可支持做 POE(POE+)設備;
    以太接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路電流波10/700μs,開路峰值輸出電壓6KV標準;
    設備自帶WEB管理平臺可以在線軟件升級,在主機端可以管理每臺從機的設備的工作狀態;
    支持寬范圍交直流輸入(9V-48V)支持內部隔離,冗余雙電源輸入電源支持過載保護、防反接保護;
    符合工業四級電磁兼容性要求;
    超強防雷功能:防雷擊,可抗感應高壓,防浪涌等無風扇高效散熱,降低修復時間;
    IP40外殼防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗導軌或壁掛式安裝;
    寬溫型:工作溫度-40℃~ +85℃。
    技術參數
    ◆ 光纖部份
    光口:4
    光纖:單纖雙纖
    光纖接口:LC:SFP(千兆)SFP+(萬兆)
    波長:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm單模
    無中繼傳輸距離:0~80Km
    典型發射功率: 單模100uw — 0.93mw
    ◆ 10/100/1000M以太網接口                      
    協    議:符合IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z
    速    率:10/100/1000M自適應m全/半雙工自適應
    MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
    物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX
    ◆ 以太網POE特性
    PoE標準: IEEE 802.3af/at 
    PoE類型: 末端跨接法(可選訂中間跨接法) 
    PoE端口特性:   端口輸出功率15.4W/25.5W
    PoE傳電線芯:   1/2+、3/6-線對(可選訂4/5+、7/8-線對)
    ◆ 環境指標                    
    工作溫度:-40℃—+85℃
    儲存溫度:-40℃—+85℃
    工作濕度:0%—95%(無凝結)
    MTBF:   >100000小時
    應用方案
    網管型 6千兆電+2路千兆Comb口+2路萬兆光 工業軌式環網交換機
    產品視頻
    EN
    天天躁日日躁狠狠躁视频2021